В филиале Большого Истока сегодня по-настоящему празднично: наши сиделки и повара организовали вкуснейший стол к 9 мая, включили военные песни, украсили столовую. 🌿✨
Пусть этот светлый праздник станет напоминанием о том, как хрупок мир. Очень хочется, чтобы ужасы войны, голод и боль навсегда остались только в прошлом, чтобы никто и никогда больше не узнал, что такое голод. Желаем всем нам чистого неба над головой, а нашим детям и внукам — жизни только под мирным солнцем.😊☀
Большой Исток Ул. Красноармейская, 64
Пусть этот светлый праздник станет напоминанием о том, как хрупок мир. Очень хочется, чтобы ужасы войны, голод и боль навсегда остались только в прошлом, чтобы никто и никогда больше не узнал, что такое голод. Желаем всем нам чистого неба над головой, а нашим детям и внукам — жизни только под мирным солнцем.😊☀
Большой Исток Ул. Красноармейская, 64